Lot Nr. 195-035593/0005

Anton (Toni) Höttl *

(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Anton (Toni) Höttl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019