Lot Nr. 195-035687/0165

Gustav Wilhelm Lautenschläger *

(Wien 1859-nach 1945) Herbstliche Waldlandschaft, signiert unten links: G. Lautenschläger, Öl auf Karton, ca. 38 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:58

Startpreis:

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:58

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019