Lot Nr. 195-036963/0001

Hubert Muthspiel *

(Linz 1940 geb.) Trisselwand - Altaussee, signiert und datiert unten rechts: Muthspiel 2009, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 320

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:32

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Hubert Muthspiel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019