Lot Nr. 195-037035/0008

Hans Wulz *

(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Mauterndorf(?), signiert unten rechts: Wulz bzw. Hans Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 56 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 320,-

Hans Wulz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:30

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019