Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Straßenszene in einem oberitalienischen Dorf, signiert unten links: M. Ruppe, datiert: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:44
- Startpreis:
Michael Ruppe *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |