Lot Nr. 195-036891/0018

Andreas Paul Weber *

(Arnstadt 1893-1980 Schretstaken) Fassade und Wirklichkeit, signiert unten rechts, überarbeitete Lithografie, ca. 35 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 80,-

Andreas Paul Weber *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:36

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019