Lot Nr. 195-034638/0026 -

Georg Gerlach *

(Berlin 1874-1962 Wien) Blumenstrauß in Vase, signiert unten links: Gerlach,Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Druckstelle, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 16:02

Startpreis:

Georg Gerlach *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 16:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019