Lot Nr. 195-036917/0010

Dr. Wawreczka

(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:33

Startpreis:

Dr. Wawreczka

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019