Lot Nr. 195-037160/0012

Hannes Rohringer *

(Seewalchen am Attersee 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig: Rohringer (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 48 cm, auf Leinenuntergrund, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:24

Startpreis:

Hannes Rohringer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:24

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019