Lot Nr. 195-035887/0052

Jaques Presset *

(1910-1995) Vision, signiert unten rechts: Presset, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:56

Startpreis:

Jaques Presset *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:56
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019