Lot Nr. 195-036877/0005

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter und Kind sorgen sich um den kranken Vater, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 48,5 cm, Krakelee, Riss- und Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019