Lot Nr. 195-036955/0003

Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert

Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)68, überarbeiteter Holzschnitt, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:33

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:33

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019