Lot Nr. 195-036093/0011

Andrea Maria Windischbauer *

(Salzburg 1942-2010) Jüngling mit grünem Apfel, signiert und datiert unten rechts: Andrea Windischbauer 19(75), Lithografie, Auflagenr. 25/45, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Alurahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:54

Startpreis:
EUR 130,-

Andrea Maria Windischbauer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:54

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019