Lot Nr. 195-036398/0017

Albert Spethmann *

(1894-1986) Walchensee bei Bad Tölz, signiert unten links: A. Spethmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:50

Startpreis:

Albert Spethmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:50

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019