Lot Nr. 195-036543/0022

Francesco Pezzella *

(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:47

Startpreis:

Francesco Pezzella *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:47

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019