Lot Nr. 195-033035/0001 -

Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND

(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

13.02.2019 - 16:03

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 16:03

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019