Lot Nr. 195-036105/0009

Unbekannt

(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dame mit schwarzem Seidentuch,Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, zahlreiche alte sichtbare Restaurierungsstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:53

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019