Lot Nr. 195-036751/0038

Heinrich Hoffmann

(1859-1933) zugeschrieben Rathaus der Stadt Nördlingen mit Personenstaffage, rückseitig beschriftet: Hoffmann, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 31 cm, auf beigem Unterblatt, leichte Stockflecken, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:

Heinrich Hoffmann

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019