Lot Nr. 195-036865/0006

Monogrammist R. A., wohl Robert Angerhofer *

(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Christuskopf mit der Dornenkrone, monogrammiert unten rechts, Kohle/Kreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 57,5 x 38,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:36

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:36

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019