Lot Nr. 195-037020/0032

Werner Kiera *

(Bonn 1956 geb.) Beziehungsgeflecht, rückseitig Etikett bezeichnet und datiert: Prix Ars Electronica Linz 1991/92, Fotografie-Monotypie, digitale Bildbearbeitung Screen-shot, Cross-Entwicklung, ca. 18,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 95,-

Werner Kiera *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019