Fritz Schluckmüller
(München um 1900/20) Orientalisches Zigeunermädchen mit Krug, signiert unten rechts: Schluckmüller München, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter antikisierter Holzrahmen
13.02.2019 - 15:43
- Startpreis:
Fritz Schluckmüller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |