Lot Nr. 195-036763/0012

Unbekannt, wohl österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Jesusknabe mit Kreuz, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 30,5 cm, Ovalausschnitt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:41

Startpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019