Lot Nr. 195-035826/0059

Fünf, teils unterschiedliche, geflügelte Engelsköpfe, 18./19. Jahrhundert

Holz geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhen von ca. 10 bis 13 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:57

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019