Lot Nr. 195-036916/0012

Zylinderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert

farbloses Glas, opakweiß überfangen, goldkonturierter Zierschliff, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Boden gekerbt mit Goldpunkten, Höhe 11 cm, stark berieben

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 70,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019