Lot Nr. 195-036592/0003 -

Johannes Hendrik Veldhuyzen

(1831-1910) Stillleben mit Rosen, Weintrauben und Efeu, signiert unten rechts: Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, geringe Fehlstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:45

Startpreis:

Johannes Hendrik Veldhuyzen

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:45

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019