Lot Nr. 195-037356/0006

Unbekannter Biedermeiermaler um 1830

Bildnis einer Frau, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 14 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019