Lot Nr. 195-036132/0013

Gewürzgefäß im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert

dreihenkeliger Topf mit geflügelten Engelsköpfen, drei Füße in Form von Pferdebüsten, Höhe ca. 7,5 cm, beschädigt, Gussfehlstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:52

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019