Lot Nr. 195-036897/0016

Anbieteplatte, England 19. Jahrhundert

Steingut, gedruckter und farbig gemalter asiatischer Dekor, reliefierte goldstaffierte Handhaben, gemarkt, ca. 36,5 x 33,5 cm, stark krakeliert und berieben, fleckig, Farbreduktionen, rückseitig Haarriss

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 65,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019