Lot Nr. 195-036591/0009

Ferdinand Karl Gold *

(Wien 1882-1981) Ziege mit Kitz, signiert unten rechts: F. K. Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 9 x 9,5 cm, verglast, Rahmen abgerieben Ruf 160

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:45

Startpreis:

Ferdinand Karl Gold *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:45

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019