Lot Nr. 195-037356/0007

Monogrammist A. R.

(Maler des 19. Jahrhunderts) Porträt einer Dame mit zweireihiger Perlenkette, außen links monogrammiert: A. R., Öl auf Holzplatte, ca. 14,5 x 11 cm, Biedermeierrahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 280,-

Monogrammist A. R.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019