Lot Nr. 195-036715/0029 -

Alexander Rudolf Kubiczek *

(Wernburg 1942 geb.) Die Wurzel der sphärischen Aberation, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), Passepartout signiert und datiert (19)65, Bunststiftzeichnung auf Papier, ca. 21 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:42

Startpreis:

Alexander Rudolf Kubiczek *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019