Zwei (Paar) kleine Vasen
Silber 800, quadratisch spitz zulaufend, Ziergravur, je drei Noppenfüße, Höhe je ca. 12,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 172-1902, dazu: kleine Deckeldose, ellipsenförmig, Innenvergoldung, Länge ca. 9 cm, sowie eine Kammhülle und Schnürsenkelhaken mit Silbergriff englische Beschauzeichen, Gesamtgewicht (inkl. unedlem Material) ca. 180,4 g
13.02.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Zwei (Paar) kleine Vasen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |