Lot Nr. 195-036857/0005

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette: Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, vernis-mou auf Bütten, Nr. 54 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgrößen ca. 38 x 46 cm, eine Grafik sowie das Textblatt etwas fleckig, Titelblatt an den Rändern stockfleckig, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit leichten Gebrauchspuren Ruf 300

13.02.2019 - 15:37

Startpreis:

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:37

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019