Lot Nr. 195-036117/0045

Zwei Aschenbecher, einmal gemarkt Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950/60

Messing, einmal am Boden gemarkt: Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:53

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019