Lot Nr. 195-036263/0017

Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, reliefierter Muschel- und Blattdekor, goldbronziert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 28 cm, Gebrauchsspuren, Gold berieben, Farbfehlstellen

Experte: Richard Krautgartner

13.02.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 130,-

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019