Lot Nr. 195-037186/0008

Tiroler Bauer, um 1930/40

Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Bodenmarke AS im Kreis, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Sockelstand leicht geschartet

Experte: Gerhard Gafko

13.02.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 80,-

Tiroler Bauer, um 1930/40

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019