Lot Nr. 195-037363/0004

Spindel-Vase, Entwurf Hubert Griemert, KPM-Berlin, um 1960/70

Porzellan, unterglasurblauer geometrischer Dekor, unterglasurblaue Zepter- und Reichsapfelmarke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:13

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.02. - 13.02.2019