Lot Nr. 195-037227/0001

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,65 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 2,2 g, Innengravurøx

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:20

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.02.2019 - 15:20

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

08.02. - 13.02.2019