Brillantdamenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, RW 57, 3,7 g, Ringschiene verbogenøg3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct