Lot Nr. 138-046227/0002

Rietsch, um 1880

Im Wiener Prater, signiert und datiert Rietsch Prater 3/6/1877, Aquarell auf Papier,35 x 25 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, Knick, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.02.2019 - 10:40

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Rietsch, um 1880

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:40
Besichtigung: online