Lot Nr. 138-067124/0002

Josef Steiner *

(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Schmetterling und Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:11

Startpreis:
EUR 650,-

Josef Steiner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:11
Besichtigung: online