Lot Nr. 138-062533/0001

Südamerikanische Schule, 19. Jahrhundert

Jagdszene mit Wasserbüffeln, Öl auf Holz, 54 x 81 cm, gerahmt, rückseitig horizontale Sprungbildungen mit Holzelementen verstärkt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

19.02.2019 - 10:37

Startpreis:
EUR 1.000,-

+39-334-777 1603

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:37

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online