Lot Nr. 138-067174/0001

Jean Baptiste Greuze, Nachahmer

Der zerbrochene Krug, Öl auf Leinwand, 112 x 87 cm, gerahmt (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 24. Februar 1998, Lot 188; Privatsammlung, Wien

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:10

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:10
Besichtigung: online