Lot Nr. 138-067119/0001

Französische Schule, 19. Jahrhundert

Portrait eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 55,5 x 43 cm, gerahmt

19.02.2019 - 10:12

Startpreis:
EUR 320,-

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online