Lot Nr. 138-067168/0001

Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

"Portrait des Franz RGf v. Paumgarten-Frauenstein, +1852, Napoleonischer General", laut rückseitiger Bezeichnung am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 10:10

Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:10
Besichtigung: online