Lot Nr. 138-064734/0004

Stephen Gilbert * zugeschrieben/attributed

(1910-2007) Ohne Titel, 1951, bezeichnet S. Gilbert 51, Mischtechnik auf Papier, 24,3 x 32,8 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:30

Startpreis:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:30

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online