Lot Nr. 138-064734/0002

Reinhold Rossig * zugeschrieben/attributed

(1903-1979) Herzinhalt, bezeichnet R. R. XI. 29. sowie rückseitig bezeichnet Reinhold Rossig - Bauhaus, Tusche auf gebräuntem Papier, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:31

Startpreis:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:31

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online