Lot Nr. 138-064734/0001

Reinhold Rossig * zugeschrieben/attributed

(1903-1979) Peggy, bezeichnet R. R. III sowie rückseitig bezeichnet Reinhard Rossig 8. Peggy v. v. 28 - 1415, Mischtechnik auf gebräuntem Papier, 28 x 21 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.02.2019 - 10:31

Startpreis:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:31
Besichtigung: online