Lot Nr. 138-067724/0002

Anton Hlavacek

(Wien 1842-1926) Sonnenuntergang bei Passau an der Donau, rückseitig betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:02

Startpreis:

Anton Hlavacek

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:02
Besichtigung: online