Lot Nr. 138-067724/0001

Anton Hlavacek

(Wien 1842-1926) Schwallenbach in der Wachau im Winter, rückseitig betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.02.2019 - 10:02

EUR 1.700,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Anton Hlavacek

Auktion: Bilder
Datum: 19.02.2019 - 10:02

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online